SIT5001AI-3E-33VQ-10.000000Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe VCTCXO LVCMOS 10 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT5001AI-3E-33VQ-10.000000Y
Numéro de produit DigiKey
SIT5001AI-3E-33VQ-10.000000Y-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5001AI-3E-33VQ-10.000000Y
Description
MEMS OSC VCTCXO SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±5ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (5x3,2)
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V