SIT5000AICGE-33N0-25.000000Y
Numéro de produit DigiKey
1473-1317-2-ND - Bande et bobine
1473-1317-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-1317-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT5000AICGE-33N0-25.000000Y
Description
MEMS OSC TCXO 25.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 25 MHz 3,3V 4-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT5000AICGE-33N0-25.000000Y Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±5ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
33mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (2,7x2,4)
Type
Taille /dimension
0,106po L x 0,094po l (2,70mm x 2,40mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
3,3V