SIT3907AC-D2-25NE-50.000000T est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe DCXO LVCMOS, LVTTL 50 MHz 2,5V 6-SMD, sans plomb
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT3907AC-D2-25NE-50.000000T
Numéro de produit DigiKey
SIT3907AC-D2-25NE-50.000000T-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT3907AC-D2-25NE-50.000000T
Description
MEMS OSC DCXO 50.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Stabilité de fréquence
±25ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
34mA
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
6-SMD (7x5)
Type
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
2,5V