SIT2024BM-S3-33N-16.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT2024BM-S3-33N-16.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT2024BM-S3-33N-16.000000
Description
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 16 MHz 3,3V SC-74A, SOT-753
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT2024BM-S3-33N-16.000000 Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±50ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Taille /dimension
0,114po L x 0,063po l (2,90mm x 1,60mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)
Tension - Alimentation
3,3V