SIT2024BM-S1-33E-40.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT2024BM-S1-33E-40.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT2024BM-S1-33E-40.000000
Description
MEMS OSC XO40MHZ SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 40 MHz 3,3V Activation/désactivation SC-74A, SOT-753
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±20ppm
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Barrette de connexion
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q100
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Fréquence
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Fonction
Activation/désactivation
Taille /dimension
0,114po L x 0,063po l (2,90mm x 1,60mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)