SIT2024BAFS1-33N-7.650000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT2024BAFS1-33N-7.650000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT2024BAFS1-33N-7.650000
Description
MEMS OSC XO 7.65000MHZ LVCMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS, LVTTL 7.65 MHz 3,3V SC-74A, SOT-753
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT2024BAFS1-33N-7.650000 Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±20ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
4,8mA
Conditionnement
Barrette de connexion
Caractéristiques
AEC-Q100
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Type
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Fréquence
Taille /dimension
0,114po L x 0,063po l (2,90mm x 1,60mm)
Sortie
LVCMOS, LVTTL
Hauteur - Installé (max.)
0,057 po (1,45mm)
Tension - Alimentation
3,3V