SIT1602BI-73-XXN-10.000000
Numéro de produit DigiKey
1473-SIT1602BI-73-XXN-10.000000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1602BI-73-XXN-10.000000
Description
MEMS OSC XO 10.0000MHZ H/LV-CMOS
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) HCMOS, LVCMOS 10 MHz 2,25V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant - Alimentation (max.)
4,5mA
Boîtier fournisseur
4-PQFN (2x1,6)
Fréquence
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Sortie
HCMOS, LVCMOS
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)