SIT1552AI-JF-DCC-32.768D
Numéro de produit DigiKey
1473-1242-2-ND - Bande et bobine
1473-1242-1-ND - Bande coupée (CT)
1473-1242-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1552AI-JF-DCC-32.768D
Description
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 32.768 kHz 1,5V ~ 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Modèles EDA/CAO
SIT1552AI-JF-DCC-32.768D Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
1,5V ~ 3,63V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±10ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
4-UFBGA, CSPBGA
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-CSP (1,54x,84)
Type
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,54mm x 0,84mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)