SIT1552AI-JE-DCC-32.768G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 34 034
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe TCXO LVCMOS 32.768 kHz 1,5V ~ 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Footprint and BOM reduction
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT1552AI-JE-DCC-32.768G
Numéro de produit DigiKey
SIT1552AI-JE-DCC-32.768G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1552AI-JE-DCC-32.768G
Description
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SIT1552AI-JE-DCC-32.768G Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±5ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,52µA
Boîtier
4-UFBGA, CSPBGA
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-CSP (1,54x,84)
Type
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,54mm x 0,84mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,5V ~ 3,63V