SIT1534AI-H4-DCC-00.016G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
SiTime
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 16 Hz 1,5V ~ 3,63V 4-SMD, sans plomb
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT1534AI-H4-DCC-00.016G
Numéro de produit DigiKey
1473-30097-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1534AI-H4-DCC-00.016G
Description
MEMS OSC XO 16.0000HZ LVCMOS SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SIT1534AI-H4-DCC-00.016G Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±100ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,4µA
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-SMD (2x1,2)
Type
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Sortie
LVCMOS
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,5V ~ 3,63V