SIT1532AI-J4-D26-32.768D
Numéro de produit DigiKey
SIT1532AI-J4-D26-32.768DTR-ND - Bande et bobine
SIT1532AI-J4-D26-32.768DCT-ND - Bande coupée (CT)
SIT1532AI-J4-D26-32.768DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SIT1532AI-J4-D26-32.768D
Description
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) NanoDrive™ 32.768 kHz 1,2V ~ 3,63V 4-UFBGA, CSPBGA
Modèles EDA/CAO
SIT1532AI-J4-D26-32.768D Modèles
Catégorie
Stabilité de fréquence
±100ppm
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Série
Courant - Alimentation (max.)
1,4µA
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
4-UFBGA, CSPBGA
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-CSP (1,54x,84)
Type
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l (1,54mm x 0,84mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Sortie
NanoDrive™
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation
1,2V ~ 3,63V