AG9912-MTB-15TR
Numéro de produit DigiKey
5061-AG9912-MTB-15TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AG9912-MTB-15TR
Description
ISOLATED POE PD MODULE 12V 12W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoE (Power over Ethernet) isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1A 36V - 57V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
12 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Bande et bobine
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type
Module PoE (Power over Ethernet) isolé
Rendement
87%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 5-SMD
Tension - Entrée (max.)
57V
Taille /dimension
0,84po L x 0,55po l x 0,51po H (21,0mm x 14,0mm x 13,0mm)
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
1A