EFM8BB50F8I-A-QFN12
Numéro de produit DigiKey
336-EFM8BB50F8I-A-QFN12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM8BB50F8I-A-QFN12
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH QFN12
Description détaillée
CIP-51 8051 Busy Bee Microcontrôleurs IC 8 bits 50MHz 8Ko (8K x 8) FLASH 12-QFN (2x2)
Conditionnement
Barrette de connexion
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Vitesse
50MHz