EFM8BB50F8G-A-QFN16
Numéro de produit DigiKey
336-EFM8BB50F8G-A-QFN16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM8BB50F8G-A-QFN16
Description
IC MCU 8BIT 8KB FLASH QFN16
Description détaillée
CIP-51 8051 Busy Bee Microcontrôleurs IC 8 bits 50MHz 8Ko (8K x 8) FLASH 16-QFN (2,5x2,5)
Conditionnement
Barrette de connexion
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
50MHz