EFM8BB50F4G-A-SOIC16
Numéro de produit DigiKey
336-EFM8BB50F4G-A-SOIC16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM8BB50F4G-A-SOIC16
Description
IC MCU 8BIT 4KB FLASH SOIC16
Description détaillée
CIP-51 8051 Busy Bee Microcontrôleurs IC 8 bits 50MHz 4Ko (4K x 8) FLASH 16-SOIC
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
50MHz
Type de montage
Montage en surface
Connectivité
I2C, SMBus, SPI, UART/USART
Boîtier fournisseur
16-SOIC
Périphériques
Détection de microcoupure/réinitialisation, POR, PWM, WDT
Boîtier
16-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)