EFM8BB50F4G-A-QFN12
Numéro de produit DigiKey
336-EFM8BB50F4G-A-QFN12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM8BB50F4G-A-QFN12
Description
IC MCU 8BIT 4KB FLASH QFN12
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
CIP-51 8051 Busy Bee Microcontrôleurs IC 8 bits 50MHz 4Ko (4K x 8) FLASH 12-QFN (2x2)
Taille RAM
512 x 8
Conditionnement
Barrette de connexion
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 16x12b SAR
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
50MHz