EFM32G222F32G-E-QFP48R
Numéro de produit DigiKey
EFM32G222F32G-E-QFP48R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM32G222F32G-E-QFP48R
Description
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M3 Gecko Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 32Ko (32K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
8K x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,98V ~ 3,8V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 4x12b; D/A 1x12b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
ARM® Cortex®-M3
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
32-Bit
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz