EFM32G222F128G-E-QFP48
Numéro de produit DigiKey
336-5325-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFM32G222F128G-E-QFP48
Description
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48TQFP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
ARM® Cortex®-M3 Gecko Microcontrôleurs IC 32-Bit 32MHz 128Ko (128K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,98V ~ 3,8V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Vitesse
32MHz