WRSC-26R0K-11
Numéro de produit DigiKey
595-WRSC-26R0K-11-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WRSC-26R0K-11
Description
WIRELESS CHARGE COIL 26.0UH 2.0A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Spirale, 3 couches 26µH Bobines de charge sans fil Récepteur 520mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
WRSC-26R0K-11 Modèles
Tolérance
±10%
Fabricant
Signal Transformer
Résistance en courant continu (DCR)
520mohms
Série
Q à Fréq
25 à 125kHz
Conditionnement
En vrac
Courant nominal (A)
1,1A
Statut du composant
Actif
Courant - Saturation (Isat)
2A
Fonction
Récepteur
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C
Type
1 Spirale, 3 couches
Taille /dimension
0,75po diam. x 0,03po H (19,0mm x 0,8mm)
Inductance
26µH