SPFC-PQ38-250
Numéro de produit DigiKey
595-SPFC-PQ38-250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPFC-PQ38-250
Description
FIXED IND 300UH 3A 197 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
300 µH Blindé Bobiné Inducteur 3 A 197mohms max. Radial, Horizontal, 6 sorties
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
197mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Bobiné
Boîtier
Radial, Horizontal, 6 sorties
Inductance
Boîtier fournisseur
Radial, Horizontal, 6 sorties
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,496po L x 1,260po l (38,00mm x 32,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,1A