SPFC-EFD30-250
Numéro de produit DigiKey
595-SPFC-EFD30-250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPFC-EFD30-250
Description
FIXED IND 150UH 1.4A 190 MOHM TH
Description détaillée
150 µH Blindé Bobiné Inducteur 1.4 A 190mohms max. Radial, horizontal 12 sorties
Résistance en courant continu (DCR)
190mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,181po L x 1,220po l (30,00mm x 31,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
6,8A