SPFC-EFD30-150
Numéro de produit DigiKey
595-SPFC-EFD30-150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPFC-EFD30-150
Description
FIXED IND 375UH 800MA 470 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
375 µH Blindé Bobiné Inducteur 800 mA 470mohms max. Radial, horizontal 12 sorties
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
470mohms max.
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Plateau
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Bobiné
Boîtier
Radial, horizontal 12 sorties
Inductance
Boîtier fournisseur
Radial, horizontal 12 sorties
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,181po L x 1,220po l (30,00mm x 31,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,551 po (14,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
4A