SPDL975WM-500-2P-T
Numéro de produit DigiKey
595-SPDL975WM-500-2P-TTR-ND - Bande et bobine
595-SPDL975WM-500-2P-TCT-ND - Bande coupée (CT)
595-SPDL975WM-500-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPDL975WM-500-2P-T
Description
CMC 5MA 2LN 500 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 500 Ohms @ 100 MHz 5mA DCR 10ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SPDL975WM-500-2P-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
5mA
Fabricant
Signal Transformer
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Taille /dimension
0,374po L x 0,276po l (9,50mm x 7,00mm)
Nombre de lignes
2
Hauteur (max.)
0,197po (5,00mm)
Impédance à fréquence
500 Ohms @ 100 MHz