SPDL4532-510-2P-T
Numéro de produit DigiKey
595-SPDL4532-510-2P-TTR-ND - Bande et bobine
595-SPDL4532-510-2P-TCT-ND - Bande coupée (CT)
595-SPDL4532-510-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPDL4532-510-2P-T
Description
CMC 51UH 230MA 2LN 2.8KOHM SMD
Description détaillée
51 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 2.8 kOhms @ 10 MHz 230mA DCR 1ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SPDL4532-510-2P-T Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
230mA
1ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Impédance à fréquence
2.8 kOhms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,110po (2,80mm)
Inductance à fréquence
51 µH @ 100 kHz