SPDL4532-110-2P-T
Numéro de produit DigiKey
595-SPDL4532-110-2P-TTR-ND - Bande et bobine
595-SPDL4532-110-2P-TCT-ND - Bande coupée (CT)
595-SPDL4532-110-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPDL4532-110-2P-T
Description
CMC 11UH 360MA 2LN 600OHM SMD
Description détaillée
11 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 600 Ohms @ 10 MHz 360mA DCR 600mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
360mA
600mohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,110po (2,80mm)
Inductance à fréquence
11 µH @ 100 kHz