SPDL4532-101-2P-T
Numéro de produit DigiKey
595-SPDL4532-101-2P-TTR-ND - Bande et bobine
595-SPDL4532-101-2P-TCT-ND - Bande coupée (CT)
595-SPDL4532-101-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPDL4532-101-2P-T
Description
CMC 100UH 200MA 2LN 5.8KOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 5.8 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 2ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Signal Transformer
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
2ohms
Série
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Impédance à fréquence
5.8 kOhms @ 10 MHz
Hauteur (max.)
0,110po (2,80mm)
Inductance à fréquence
100 µH @ 100 kHz