SPDL3216-221-2P-T
Numéro de produit DigiKey
595-SPDL3216-221-2P-TTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SPDL3216-221-2P-T
Description
CMC 300MA 2LN 220OHM SMD AECQ200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 220 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 450mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SPDL3216-221-2P-T Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
450mohms
Fabricant
Signal Transformer
Tension nominale - CC
50V
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
220 Ohms @ 100 MHz
Hauteur (max.)
0,087po (2,20mm)
Courant nominal (max.)
300mA