SCIHP0750-1R5
Numéro de produit DigiKey
595-1768-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCIHP0750-1R5
Description
FIXED IND 1.5UH 11.5A 13.5 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 µH Non blindé Bobiné Inducteur 11.5 A 13,5mohms max. Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
13A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
13,5mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
200 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,287po L x 0,268po l (7,30mm x 6,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,197po (5,00mm)