SCIHP0412-R047 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SCIHP0412-R047 |
Description | FIXED IND 47NH 13A SURFACE MOUNT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 20 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 47 nH Blindé Bobiné Inducteur 13 A Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 32A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence d'inductance - Test 200 kHz |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type Bobiné | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,189po L x 0,171po l (4,80mm x 4,35mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,047po (1,20mm) |