SCIHP0412-R047
Numéro de produit DigiKey
595-1757-2-ND - Bande et bobine
595-1757-1-ND - Bande coupée (CT)
595-1757-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCIHP0412-R047
Description
FIXED IND 47NH 13A SURFACE MOUNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
47 nH Blindé Bobiné Inducteur 13 A Non standard
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
32A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence d'inductance - Test
200 kHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Bobiné
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,189po L x 0,171po l (4,80mm x 4,35mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)