HCTI-100-7.0
Numéro de produit DigiKey
595-1728-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCTI-100-7.0
Description
FIXED IND 100UH 7A 37 MOHM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
100 µH Blindé Toroïdal Inducteur 7 A 37mohms max. Radial, vertical (ouvert)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HCTI-100-7.0 Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
37mohms max.
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 kHz
Type
Toroïdal
Type de montage
Trou traversant
Inductance
Boîtier
Radial, vertical (ouvert)
Tolérance
±15%
Taille /dimension
1,280po diam. x 0,650po l (32,51mm x 16,51mm)