FCBA1-1008F-R56J
Numéro de produit DigiKey
595-FCBA1-1008F-R56JTR-ND - Bande et bobine
595-FCBA1-1008F-R56JCT-ND - Bande coupée (CT)
595-FCBA1-1008F-R56JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCBA1-1008F-R56J
Description
FIXED IND 560NH 400MA 1.33 OHM
Description détaillée
560 nH Non blindé Bobiné Inducteur 400 mA 1,33ohms max. 1008 (2520 métrique)
Modèles EDA/CAO
FCBA1-1008F-R56J Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
1,33ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
45 à 100MHz
Série
Fréquence - Propre
415MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
25 MHz
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,115po L x 0,110po l (2,92mm x 2,79mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)