FCBA1-1008F-4N7J
Numéro de produit DigiKey
595-FCBA1-1008F-4N7JTR-ND - Bande et bobine
595-FCBA1-1008F-4N7JCT-ND - Bande coupée (CT)
595-FCBA1-1008F-4N7JDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCBA1-1008F-4N7J
Description
FIXED IND 4.7NH 1A 45 MOHM SMD
Description détaillée
4.7 nH Non blindé Bobiné Inducteur 1 A 45mohms max. 1008 (2520 métrique)
Modèles EDA/CAO
FCBA1-1008F-4N7J Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
45mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
50 à 1,5GHz
Série
Fréquence - Propre
6GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
50 MHz
Boîtier
1008 (2520 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1008
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,115po L x 0,110po l (2,92mm x 2,79mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,083po (2,10mm)