FCBA1-0805F-33NJ
Numéro de produit DigiKey
595-FCBA1-0805F-33NJTR-ND - Bande et bobine
595-FCBA1-0805F-33NJCT-ND - Bande coupée (CT)
595-FCBA1-0805F-33NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCBA1-0805F-33NJ
Description
FIXED IND 33NH 500MA 270 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
33 nH Non blindé Bobiné Inducteur 500 mA 270mohms max. 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FCBA1-0805F-33NJ Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
270mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
55 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
2,04GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0805
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,091po L x 0,068po l (2,30mm x 1,73mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,060 po (1,52mm)