FCBA1-0603F-18NJ
Numéro de produit DigiKey
595-FCBA1-0603F-18NJTR-ND - Bande et bobine
595-FCBA1-0603F-18NJCT-ND - Bande coupée (CT)
595-FCBA1-0603F-18NJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FCBA1-0603F-18NJ
Description
FIXED IND 18NH 700MA 160 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
18 nH Non blindé Bobiné Inducteur 700 mA 160mohms max. 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
FCBA1-0603F-18NJ Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
160mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
34 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
3,3GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
250 MHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,071po L x 0,044po l (1,80mm x 1,12mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,040po (1,02mm)