F1C1-322512-R68M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-322512-R68MTR-ND - Bande et bobine
595-F1C1-322512-R68MCT-ND - Bande coupée (CT)
595-F1C1-322512-R68MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-322512-R68M
Description
FIXED IND 680NH 6.8A 23 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
680 nH Blindé Moulé Inducteur 6.8 A 23mohms max. 1210 (3225 métrique)
Modèles EDA/CAO
F1C1-322512-R68M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
7,7A
Résistance en courant continu (DCR)
23mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1210
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)