F1C1-160808-R68M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-160808-R68MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-160808-R68M
Description
FIXED IND 680NH 1.9A 130 MOHM
Description détaillée
680 nH Blindé Moulé Inducteur 1.9 A 130mohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
F1C1-160808-R68M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3A
Résistance en courant continu (DCR)
130mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)