F1C1-160808-R56M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-160808-R56MTR-ND - Bande et bobine
595-F1C1-160808-R56MCT-ND - Bande coupée (CT)
595-F1C1-160808-R56MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-160808-R56M
Description
FIXED IND 560NH 1.9A 110 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
560 nH Blindé Moulé Inducteur 1.9 A 110mohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
F1C1-160808-R56M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,5A
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)