F1C1-160808-R56M | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | F1C1-160808-R56M |
Description | FIXED IND 560NH 1.9A 110 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 560 nH Blindé Moulé Inducteur 1.9 A 110mohms max. 0603 (1608 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | F1C1-160808-R56M Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 3,5A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 110mohms max. |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 1 MHz |
Type Moulé | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 0603 |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,031po (0,80mm) |