F1C1-160808-R47M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-160808-R47MTR-ND - Bande et bobine
595-F1C1-160808-R47MCT-ND - Bande coupée (CT)
595-F1C1-160808-R47MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-160808-R47M
Description
FIXED IND 470NH 2.3A 100 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
470 nH Blindé Moulé Inducteur 2.3 A 100mohms max. 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F1C1-160808-R47M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
3,7A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
100mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)