F1C1-160808-R22M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-160808-R22MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-160808-R22M
Description
FIXED IND 220NH 3A 40 MOHM SMD
Description détaillée
220 nH Blindé Moulé Inducteur 3 A 40mohms max. 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
F1C1-160808-R22M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5A
Résistance en courant continu (DCR)
40mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0603
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)