F1C1-141208-R47M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-141208-R47MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-141208-R47M
Description
FIXED IND 0.47UH 35 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
0.47 µH Blindé Inducteur 35mohms 0505 (1412 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F1C1-141208-R47M Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
35mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
0505 (1412 métrique)
Inductance
Taille /dimension
0,055po L x 0,047po l (1,40mm x 1,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,2A