F1C1-141208-R24M
Numéro de produit DigiKey
595-F1C1-141208-R24MTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F1C1-141208-R24M
Description
FIXED IND 240NH 3.7A 27 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
240 nH Blindé Moulé Inducteur 3.7 A 27mohms max. 0505 (1412 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F1C1-141208-R24M Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,7A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
27mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0505 (1412 métrique)
Inductance
Taille /dimension
0,055po L x 0,047po l (1,40mm x 1,20mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)