ECO-200-48
Numéro de produit DigiKey
595-1794-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-200-48
Description
PWR XFMR LAMINATED 200VA CHAS MT
Description détaillée
Noyau feuilleté 200VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 8,2 A, série 4,1 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ECO-200-48 Modèles
Puissance - Max.
200VA
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Hauteur - Installé (max.)
116,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,2 A, série 4,1 A