ECO-170-48
Numéro de produit DigiKey
595-1789-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-170-48
Description détaillée
Noyau feuilleté 170VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 7 A, série 3,5 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ECO-170-48 Modèles
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Hauteur - Installé (max.)
116,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 7 A, série 3,5 A