ECO-170-40
Numéro de produit DigiKey
595-1788-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-170-40
Description détaillée
Noyau feuilleté 170VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 20V, série 40V Secondaire Parallèle 8,4 A, série 4,2 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ECO-170-40 Modèles
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 20V, série 40V
Hauteur - Installé (max.)
116,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,4 A, série 4,2 A