ECO-170-28
Numéro de produit DigiKey
595-1787-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-170-28
Description détaillée
Noyau feuilleté 170VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 14V, série 28V Secondaire Parallèle 12 A, série 6 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ECO-170-28 Modèles
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 14V, série 28V
Hauteur - Installé (max.)
116,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 12 A, série 6 A