ECO-140-48
Numéro de produit DigiKey
595-1784-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-140-48
Description
PWR XFMR LAMINATED 140VA CHAS MT
Description détaillée
Noyau feuilleté 140VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 24V, série 48V Secondaire Parallèle 5,8 A, série 2,9 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ECO-140-48 Modèles
Puissance - Max.
140VA
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 24V, série 48V
Hauteur - Installé (max.)
106,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 5,8 A, série 2,9 A