ECO-140-24
Numéro de produit DigiKey
595-1781-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-140-24
Description
PWR XFMR LAMINATED 140VA CHAS MT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Noyau feuilleté 140VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 12V, série 24V Secondaire Parallèle 11,6 A, série 5,8 A Montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ECO-140-24 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Enroulement(s) primaire(s)
Double
Fabricant
Signal Transformer
Enroulements secondaires
Double
Série
Prise centrale
Non
Conditionnement
Boîte
Puissance - Max.
140VA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage sur châssis
Type
Noyau feuilleté
Style de terminaison
Bornier
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 12V, série 24V
Hauteur - Installé (max.)
106,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 11,6 A, série 5,8 A