ECO-105-24
Numéro de produit DigiKey
595-1776-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECO-105-24
Description détaillée
Noyau feuilleté 105VA Transformateur de puissance 115V, 230V Primaire Parallèle 12V, série 24V Secondaire Parallèle 8,7 A, série 4,3 A Montage sur châssis
Modèles EDA/CAO
ECO-105-24 Modèles
Tension - Primaire
115V, 230V
Taille /dimension
90,00mm L x 106,00mm l
Tension - Secondaire (pleine charge)
Parallèle 12V, série 24V
Hauteur - Installé (max.)
96,00mm
Courant - Sortie (max.)
Parallèle 8,7 A, série 4,3 A